Известный в последнее время бразильский футболист Халк, который в прошлом сезоне выступал за португальский клуб «Порту», следующий год может начать за «Челси». Правда, в последнее время стало известно, что им активно интересуется и «ПСЖ».

О переходе Халка в «Челси» сейчас не говорит только ленивый. Вроде бы, бразильца все устраивает, и скорее всего следующий год он проведет именно в Англии. Однако, сегодня стало известно о том, что футболист интересует еще и руководство «ПСЖ». Они очень надеются, что в самый последний момент харизматичный и талантливый Халк может и передумать. А чтобы футболисту лучше думалось, представители «ПСЖ» сказали, что готовы приобрести его за 53 миллиона евро. Однако как сообщил сайт фанатов Депортиво их команда тоже не прочь подписать контракт с Халком.

Соответствующее предложение уже было направлено личному агенту бразильца, и «ПСЖ» уверены, что оно весьма и весьма заинтересует игрока. «Челси», кстати, готова купить бразильского игрока «только» за 38 миллионов евро, так что выгода от сотрудничества с парижским клубом очевидна. В самом же «Порту» пока говорит, что они не хотят расставаться с Халком менее чем за 72 миллиона евро, но можно сказать суверенностью, что со временем они станут сговорчивее.