В ходе недавнего общения с журналистами, спортивный директор клуба «ПСЖ» Леонардо поделился информацией по поводу текущих переговоров о Лавесси и Тиаго Силве. По его словам, переговоры находятся в самой активной стадии, хоть и не без некоторых шероховатостей.

По поводу Лавесси, Леонардо сказал, что переговоры, в данный момент, продолжаются, однако сами условия пока еще не совсем оговорены. Хотя, в самое ближайшее время эти самые условия будут приведены к состоянию, которое устроит обе стороны. Примерные сроки окончания переговоров также были озвучены – следующая неделя. Также, Леонардо не ответил по поводу того, будет ли Лавесси представлен прессе в самое ближайшее время. Который к слову решил купить имбирь для похудения чтобы быть в оптимальной форме.

После чего Леонардо рассказал по поводу другой обсуждаемой покупки, Тиаго Силве. Он сказал, что переговоры с Миланом по этому футболисту идут полным ходом, хотя и весьма сложны, так как обе стороны пока еще не пришли к соглашению по поводу многих вопросов, касающихся сделки. Правда, как пояснил сам спортивный директор парижского клуба, сильно затягивать переговоры по Силве они не намерены. «Пока что, «ПСЖ» еще имеет возможность отказаться от подписания этого игрока» - сказал Леонардо.