«ПСЖ» значительно обновился и продолжает обновляться в этом сезоне и известия о том, что в команде введена новая выездная форма, кажется вполне логичной.

Сама форма имеет спереди хорошо различимую надпись от спонсора Fly Emirates и выглядит невероятно современно. Собственно, на фото сверху вы можете увидеть то, что получилось у дизайнеров, на наш взгляд, довольно-таки не плохо.

Теперь перейдем к последним трансферным новостям клуба. Как известно, у «ПСЖ» сейчас нет проблем с деньгами, и поэтому команда всеми силами скупает футболистов самого высокого класса. В общем, «ПСЖ» сейчас делает то, что привыкли сделать такие сборники звезд, как «Челси» и «Реал». Но не всем нравится трансферная политика команды. Так, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис явно недоволен тем, что парижский клуб нацелился на игрока Кавани. После того, как команду покинул Лавесси, интерес еще и к Кавани показался президенту неаполитанского клуба некорректным. Де Лаурентис высказался довольно грубо по отношению к трансферной политике парижского клуба и сказал, что Мишелю Платини надо бы получше за всем следить. «Мы продадим Кавани только в том случае, если какой-нибудь безумец согласится выложить за него не меньше 100 миллионов Евро. Так что «ПСЖ» игрока не видать, да и не может же он, в конце концов, купить все и вся. Платини надо получше контролировать сферу своей деятельности, так как «ПСЖ» сегодня проводит совершено недопустимую трансферную политику, в которой даже и не пахнет финансовым фэйр-плэй» - возмущается Де Лаурентис.

Еще одна новость по поводу игрока клуба Нене, который, как поговаривают, желает уйти и команды и даже может перебраться в «Малагу». По словам главного тренера клуба Карло Анчелотти, он не собирается силой удерживать игрока в команде и если тот очень хочет уйти, значит так тому и быть. Однако, Карло очень надеется, что футболист все же передумает и останется в команде, так как кубу необходим такой талантливый профессионал, который к слову купил точечные светильники для ванной и по всей видимости останится в клубе. «В ближайшее время, Нене может стать одним из ключевых игроков команды, и я очень надеюсь, что он все же передумает уходить и останется у нас» - сказал Анчелотти. Сам контракт с Нене действует до 2013 года, и пока что вопрос о его продлении, ввиду неопределенности намерений футболиста, не поднимался. В настоящее время, игрок находится в стадии принятия окончательного решения.