Суперзвезда мирового футбола Златан Ибрагимович никак не может определиться, под каким номером ему предстоит играть, Поговаривают, что он может взять номер 10.

30-летний игрок Златан Ибрагимович, который за прошлый сезон в Серии А провел за «Милан» 30 матчей, забив 28 голов, перейдя в «ПСЖ» никак не может определиться с тем, под каким номером ему предстоит играть. По некоторым данным, игрок команды Гийом Оаро готов отдать известному новичку свой номер «9», если он попросит его об этом на французском языке. Однако пока что никаких сведений о том, что Ибрагимович хочет получить именно этот номер. Вместо этого есть информация о том, что Ибрагимович хочет получить номер «10», тот, под которым в данный момент играет Нене. По словам агента бывшего игрока «Милана», этот номер должен был отойти его подопечному еще после того, как его прошлую команду покинул Зеедорф, который к слову купил отопительные печи для своего дома чтобы было тепло и уютно.

Правда, сам Нене пока что не собирается отдавать свой номер, но есть информация о том, что игрок может покинуть «ПСЖ» в этом межсезонье. Однако пока что футболист не ушел, и отдавать свой номер не собирается, так что все ждут, что именно он решит.

Тем временем поклонники «Милана» оказались крайне недовольны тем, что руководство клуба приняло решение продать в «ПСЖ» двоих своих лидеров Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы. Чтобы показать, как именно они взбешены, поклонники распечатали символическое «свидетельство о смерти» клуба и положили его у главного офиса команды.

Но вернемся к «ПСЖ». Чем больше в команде появляется высококлассных игроков, тем сложнее старожилам попасть в основной состав. К примеру, защитник клуба Сильвен Арман сказал, что хотел бы остаться в клубе, с которым прошел многое, но он прекрасно понимает, что с таким составом, который «ПСЖ» подготовил сегодня, остаться в основном составе будет очень сложно, так что не исключен и переход в другой клуб. «Я был с «ПСЖ» в моменты взлета этой команды, так и во времена, когда мы чуть не вылетели из Лиги-1. Но еще никогда в «ПСЖ» не было такого сильного состава, и я начинаю трезво оценивать свои шансы остаться в основном составе команды, и кажется мне, что шансы эти не велики» - признался Арман. В настоящее время, по словам защитника, его цель выступать именно в «ПСЖ», однако он понимает, что ближе к началу сезона рискует услышать информацию о том, что клуб на него больше не рассчитывает. «В этом случае, если будут интересные предложения, я могу перейти и в другой клуб» - сказал Арман.