Известный футболист Златан Ибрагимович понадеялся, что его карьера в новой команде и будет и дальше идти в гору. «Я пришел в «ПСЖ» за титулами» - сказал бывший игрок «Милана».

По словам Ибрагимовича, он очень мало знает о Лиге 1, но хорошо знает «ПСЖ» и уверен, что эта команда будет сражаться только на победу. «Я уверен, что все лучшее в моей карьере еще впереди» - сказал Златан.

По его словам, когда он узнал о том, что руководство «ПСЖ» связалось с «Миланом», то сразу же сказал своему агенту, что  хочет играть именно в этой команде. Златан объясняет это тем, что всегда хотел играть в команде, которая на данный момент активно прогрессирует и «ПСЖ» с его амбициями, является лучшим примером такой команды.

Напомним, что вчера прошла пресс-конференция руководства клуба, на которой Ибрагимовича официально представили, как члена команды. На мероприятии Златан был очень доволен, много шутил и общался с  прессой. Агент Ибрагимовича также был в приподнятом настроении, сказав, что с его подопечным, парижский клуб точно войдет в тройку сильнейших команд Европы в самое ближайшее время. Напомним, что контракт был подписан футболистом на три года.