Вратарь парижского клуба Сальваторе Сиригу крайне доволен тем, что команда настолько хорошо усилилась в этом межсезонье. Особенно он рад переходу Златана Ибрагимовича, называя его одним из лучших игроков мира.

По словам вратаря парижан, Ибрагимович в настоящее время находится на пике своей спортивной формы, и является идеальным атлетом. Кстати, если вам также надоело заплывать жирком и хочется эффективно и быстро прийти в форму, то можем посоветовать фитнес рядом с Марьино по приемлемым ценам и с профессиональными тренерами. Но вернемся к Ибрагимовичу, и тому, как отзывается о нем Сиригу. Вратарь очень рад, что такой знаменитый игрок будет в команде, и сможет стать настоящим вожаком, стоящим на острие атаки и ведущим за собой всех остальных. «Я уверен, что Ибрагимович сможет принести клубу большую пользу, по-другому просто не может быть» - восторгается голкипер.

Но этими восторженными словами в адрес шведского новичка, вратарь «ПСЖ» ни в коей мере не хочет принижать значимость остальных футболистов, пришедших в команду в этом межсезонье. Сиригу сказал, что все они очень талантливы и смогут в значительной мере укрепить клуб.