Подобно другим европейским клубам, парижская команда «ПСЖ» подала заявку на участие в самом престижном клубном футбольном турнире Европы – Лиге Чемпионов УЕФА

Ниже представлен список заявленных футболистов:

Ворота: Ареола, Сиригу, Дюшез.

Защита: Жайе, Алекс,  Ван дер Виль, Сако, Тиаго Силва, Максвелл, Камара, Арман.

Полузащита: Менез, Нене, Сиссоко, Бодмер, Верратти, Матюиди, Шантом, Рабио, Пасторе, Т.Мотта.

Нападение: Ибрагимович, Лавесси, Гамейро, Оаро.

Наиболее внимательные из вас, прочитав этот список из 25 футболистов, уже заметили, что в нем отсутствует Диего Лугано. Все дело в том, что в самый последний момент его заменили на Грегори Ван дер Виля, который пополнил состав парижской команды буквально на днях. Как видно, состав довольно-таки сильный и сбалансированный, так  что «ПСЖ» определенно поборется за высокие места в этом еврокубковом сезоне. Главное, чтобы этот разномастный набор разномастных футболистов в самом скором времени стал настоящей командой, сыгранной и с единой концепцией поведения на поле. В этом деле весь свой тренерский талант должен проявить главный наставник парижского клуба.

Если вам нравится не только футбол, но и здоровый и активный образ жизни, то почему бы не обратить внимание на танцы. Сегодня обучиться современным танцам может каждый и вести здоровый образ жизни не так уж и сложно. Помимо этого почему бы не посетить тренажерный зал, или фитнес-клуб.