Ранее казалось, что известный португальский футболист целиком и полностью доволен тем, как протекает его карьера в королевском клубе. Однако после недавнего матча с «Гранадой», он сказал, что несчастлив в «Реале» и руководство клуба знает почему.

Причем, позже журналисты  спросили об этом последних, включая главного тренера Жозе Моуринью, и получили ответ, что руководство само не знает, что могло так расстроить их главного голеодора.

Но вскоре Криштиану Роналду сказал, что он недоволен той заработной платой, которую ему платят в «Реале». Да, он получает больше того же Кака, но последний вообще не выходит на поле и даже на тренировках не появляется, к тому же в мире футбола есть и более солидные заработные платы. Хотя, лично нам кажется, что заработная плата в более чем 10 миллионов евро в год вполне достаточна для того, чтобы жить припеваючи. Можно только и думать о том, какой внедорожник выбрать или какой суперкар приобрести себе в этот раз. Однако Криштиану Роналду недоволен тем, что те же Ибрагимович и Это?О получают больше него.

И тут стала известна еще одна довольно интересная подробность. Оказывается Криштиану Роналду недавно поступило предложение перейти в «ПСЖ». К сожалению пока что непонятно, сколько парижане собираются заплатить за игрока и какую ему зарплату могут назначить на новом месте. Хотя, если учесть то, что Златан Ибрагимович получает 16 миллионов евро за сезон, забивала из «Реала» будет явно оценен не меньше.

Вскоре, Роналду планирует встретиться со своим руководством, чтобы потребовать увеличения заработной платы, и если договориться будет не просто, то пригрозит тем, что в противном случае перейдет в «ПСЖ». Правда, в парижском клубе уже есть свой голеадор, и зачем нужно покупать еще одного, совершенно не понятно.