Не так давно, защитник парижского клуба Сильвен Арман дал интервью журналистам, в котором он выразил свои мысли по поводу игры команды на французской арене в настоящем и шансов на арене европейской в ближайшем будущем.

Арман, как он дал понять журналистам, в целом очень доволен тем, в какую группу попала его команда. Действительно, не смотря на то, что в группе собрались крепкие середнячки, не одной действительно непроходимой команды нет. «Я считаю, что нашими основными соперниками, с которыми будет довольно сложно играть, станут киевское «Динамо» и конечно же «Порту». Насчет «Динамо» из Загреба информации у меня не так много, но уже тот факт, что они попали в групповой турнир, говорит о том, что команда сейчас находится на подъеме и играть с ними может быть также довольно не просто. Но в целом, я доволен тем, в какую группу мы попали и выйти из нее нам вполне по силам» - сказал защитник «ПСЖ».

Кроме того, Арман поделился своим мнением по поводу текущих дел в национальном первенстве. Да, «ПСЖ» стал намного более сильным, в команды пришли звезды с мировым именем, и мужская спортивная одежда с их фамилиями на спинах продается на ура. Однако в победы это пока не вылилось и после четырех туров, «ПСЖ» удалось победить лишь однажды. «Мы начали сезон не очень хорошо, и сейчас просто обязаны встряхнуться, дабы начать показывать тот футбол, который должны и которого от нас ждут болельщики. В команде просто потрясающая атмосфера, мы все очень сдружились в жизни и вскоре будет играть на совершенно ином уровне, как команда, а не набор отдельных игроков. Я считаю, что на первом месте должна стоять именно командная игра и о индивидуализме надо забыть» - сказал Арман.