Главный тренер столичного "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти заявил прессе, что согласен с мнением наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, который на днях сделал заявление, что французский клуб не имеет достаточных ресурсов, чтобы стать победителем Лиги Чемпионов.

карло анчелотти псж лига чемпионов

"Мы не обладаем нужным запасом прочности, чтобы сделать многое в Лиге чемпионов. Для возможности победы мы должны участвовать несколько сезонов подряд в розыгрыше этого турнира", — заявил именитый итальянский наставник «ПСЖ».

Напомним, что парижане в турнире Лиги чемпионов занимают третье место в своей группе, имея в активе три очка. "Пари Сен-Жермен" в первом туре группового этапа со счётом 4:1 обыграл киевское "Динамо", а затем достаточно неожиданно уступил "Порту" — 0:1. Следующий матч парижский клуб проведет 24 октября в Загребе с местным "Динамо".