Руководством столичного клуба "Пари Сен-Жермен" было принято решение о том, что клуб не будет организовывать гостевой выезд болельщиков на матч в Загребе против местного «Динамо». Также в заявление клуба отмечается, что болельщикам не стоит и самостоятельно отправляться на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

стадион максимир

В сети Интернет, начиная с выходных, достаточно активно распространяется информация о агрессивном настрое хорватских болельщиков. В частности в ней отмечается,  что особо активные фанаты загребского "Динамо" будут без раздумья атаковать всех болельщиков, приехавших поддержать «ПСЖ». При этом, исходя из уроков прошлых столкновений с фанатами других клубов, в ход пойдут любые предметы – от кулаков и бит до наручных мужских часов.

Как следствие, по сообщению пресс-службы парижского клуба, на гостевой сектор стадиона "Максимир" билеты, по соображениям безопасности, распространяться не будут вообще.