Звездный нападающий парижан Златан Ибрагимович выразил свое восхищение игрой его партнера по «Пари Сен-Жермен», бразильского защитника Тьяго Силвы, вместе с которым он и пришел в «ПСЖ» нынешним летом из итальянского «Милана».

Хотя за время игры в Серии А в составе «Ювентуса» Ибрагимовичу и не довелось сыграть против Тьяго Сильвы, но в качестве одноклубников, очевидно, они уже очень хорошо знают друг друга. "В своей карьере я сталкивался бок о бок с величайшими защитниками в мире. К ним я отношу Каннаваро, Тюрама, Пуйоля, Пика. А Сильву можно сравнить со всеми ними, причем, в одном лице. Возможно, что его меньше замечают из-за того, что он бразилец. Ведь Бразилия известна отнюдь не защитниками. Но я знаю – лучший в мире это он", — высказался Ибрагимович для официального сайта УЕФА.