Ответственные лица французского "Пари Сен-Жермен" выступили с опровержением появившейся информации о том, что столичный клуб крайне заинтересован в услугах нынешнего наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью. Данную информацию на днях привела испанская пресса.

Напомним, что в последние дни слухи вокруг данного события заметно активизировались. В мадридском «Реале» Моуриньо сейчас переживает не самые приятные дни в своей карьере. Связано это конечно же с текущими результатами «сливочных», которые не вызывают одобрения у болельщиков. Так, португальский специалист, подвергся обструкции с их стороны во время домашнего матча 1/16 финала Кубка Испании с "Алькояно". «ПСЖ» в данный момент тоже, откровенно говоря, не выполняет поставленных на сезон задач. Тем не менее, спортивный директор парижан Леонардо в своем недавнем интервью выразил полную поддержку Карло Анчелотти. Чтож, будем следить за развитием событий.