Нынешний наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер на днях высказал свое мнение относительно перспектив двух известных футбольных тренеров – нынешнего рулевого мадридского "Реала" Жозе Моуринью и бывшего главного тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы, сообщает испанская пресса.

Напомним, что именно фамилии данных тренеров все чаще звучат в последнее время в СМИ применительно к варианту их продолжения карьеры в «Пари Сен-Жермен».

"Я не считаю, что «ПСЖ» это то клуб, который подходит в качестве продолжения карьеры Моуриньо или Гвардиоле. Говоря о себе, могу подтвердить, что руководство французского клуба на контакт со мной не выходило. У меня контракт с «Арсеналом» еще на полтора года, и я должен быть лоялен к нему", — сказал Арсен Венгер.