Очередной скандальный эпизод произошел в преддверии матча Лиги Чемпионов с участием «Зенита». Один из ведущих игроков "Андерлехта" Марцин Василевски, заявил, что не будет пожимать руку перед матчем зведному новичку петербуржского клуба Акселю Витселю.

василевски перелом ноги

Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О (Камерун) дал интервью, в котором рассказал переговорах с парижским клубом «Пари Сен-Жермен» минувшим летом, и еще о том, что не намерен в ближайшем будущем завершать футбольную карьеру.

самуэль это'о в псж

Вчера в чемпионате Франции состоялся, пожалуй, ключевой матч 9-го тура. Битву за очки вели одни из фаворитов турнира - "Бордо" и "Лилль. Итогом прошедшей в Бордо важной встречи стала ничья со счётом 1:1.

Не так давно президент криворожского «Кривбасса» Александр Лившиц опроверг информацию о продаже 30% акций украинского клуба. В СМИ активно обсуждалось известие о том, что семья Аль Тани из Катара, которой принадлежит французский клуб «ПСЖ», собирается приобрести пакет акций общей стоимостью около €50 млн.

лившиц о продаже кривбаса псж

Марко Ройс атакующий полузащитник сборной Германии и дортмундской Боруссии заявил что доволен удачным стартом Бундестим в отборочных матчах приуроченных к чемпионату мира в Бразилии.