По словам нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао, заслуга в столь успешной игре мадридского «Атлетико» вовсе не в нем, а в отличенном тренере.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer, далее просто PES, в настоящее время делит рынок с серией FIFA. А ведь когда-то последняя была единоличным лидером на рынке, да и когда первые части PES начали появляться на рынке, они выглядели несколько бледно рядом с продукцией «электроников». Но японская работоспособность способна творить самые настоящие чудеса, и в конце концов, стремление догнать и даже во многом перегнать, было выполнено.

Сегодня, телевидение становится слишком неповоротливым, и уже не может удовлетворять главную потребность современного человека, оперативность получения информации.

Не смотря на то, что во французском чемпионате появился самый настоящий суперклуб, другие команды так же надеются на то, что ми удастся взять первое место в национальном первенстве. И одним из таких клубов является «Марсель», который просто отлично начал этот сезон.

Если вы хотите приобщать своего ребенка к самому популярному виду спорта в мире, то почему бы не отдать его в специальный футбольный лагерь. В этом учреждении ребенок не только будет играть в футбол, но и сможет провести время с пользой для здоровья и общего развития.