По словам известного эксперта Sky Sports Джейми Реднаппа, Игорь Денисов, который в настоящее время играет в «Зените» на позиции полузащитника, должен рассмотреть возможность перехода в «Ливерпуль».

«Севилья» уже успела неплохо сыграть с мадридским «Реалом», но теперь ее ждет очередной гранд испанской лиги – каталонская «Барселона». По словам правого защитника «Севильи», 32-летнего футболиста Сисиньо, играть с каталонцами будет намного сложнее.

Известный английский футболист, защитник лондонского клуба «Челси», не долго радовался кубку Лиги чемпионов – своей давней мечте. Стало известно, что он больше не сможет выступать за национальную сборную своей страны.

Несчастливые времена наступили для киевского «Динамо». То команда Юрия Семина проиграла в Париже «ПСЖ», со счетом 4-1, то с точно таким же счетом проиграла «Шахтеру» в рамках кубка страны.

Международный брокер компания ИнстаФорекс и легендарный английский футбольный клуб "Ливерпуль" провозгласили заключение партнерского соглашения сроком на два года. Действие соглашения продлиться до тех пор, пока не подойдет к концу футбольный сезон 2015/16.