Если вы уверены, что никакой футбольный матч не намечается и, несмотря на это, видите на улицах сотни веселых фанатов самых разных команд, то значит сегодня 10 декабря – день, который по решению ООН назначен всемирным днем футбола – игры ставшей для миллионов жителей планеты не только увлечением, но и своеобразным смыслом жизни.

В современной литературе по маркетингу используется 3 понятия: товарный знак, торговая марка и бренд. В данной статье мы разберем базовые отличия данных понятий между собой, чтобы вы могли использовать их в правильном контексте, а также рассмотрим основные функции торговой марки и ее вклад в долгосрочный успех компании на рынке.

Различные значения

По горячим следам пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов с поста главного тренера лондонского «Челси» был отправлен в отставку Роберто ди Маттео сообщает официальный сайт «аристократов». В нем отмечается, что это решение было принято не только по итогам проигранного со счетом 0:3 матча «Ювентусу», но и по результатам сезона в Английской Премьер-Лиге.

ди маттео уволен с поста главного тренера челси

Итак, страсти немного поулеглись, споры между клубами и РФС перешли в апелляционное поле, но время сказать то, что принято судьбоносное решение в российской Премьер-Лиге по футболу пришло. И решение это – техническое поражение «Зенита» из-за поведения своих болельщиков.

Во французской Лиге 1 определена дата проведения ранее перенесенного центрального матча 10-го тура между одними из фаворитов чемпионата Франции "Марселем" и "Лионом". Решение о переносе было принято из-за установившихся в Марселе неблагоприятных погодных условий, и вот теперь дата проведения матча определена окончательно. Напомним, что в середине дня проверяющая комиссия запретила проведение матча на стадионе "Велодром".

перенесенный матч марсель лион