Марко Ройс атакующий полузащитник сборной Германии и дортмундской Боруссии заявил что доволен удачным стартом Бундестим в отборочных матчах приуроченных к чемпионату мира в Бразилии.

Так в частности, последнюю игру немцы забрали у Ирландии со счетом 6:1,что является более чем уверенным превосходством. Теперь подопечным Йоахима Лева предстоит очередная встерча. В этот раз соперником Германии станут игроки Швеции, а главная угроза будет естественно исходить от форварда скандинавов Златана Ибрагимовича.

Марко Ройс полагает, что нападающий ПСЖ является одним из лучших футболистов в своем стиле. Ройс предостерег своих коллег по сборной, и порекомендовал адекватно оценивать угрозу исходящую от Ибрагимовича.

Перед матчем сборных Швеции и Германии, значительное внимание уделяется не только нападающему скандинавов Златану Ибрагимовичу, но и форварду Бундестим Мирославу Клозе, которому необходимо забить всего три мяча, чтобы повторить достижение Герда Мюллера и стать лучшим бомбардиром команды.

Интересуетесь старинными вещами, но в силу недостатка времени, не имеете возможности посещать обычные аукционы. Отличным выходом из положения, может стать онлайн аукцион  antikwariat.ru , дающий возможность значительно сэкономить время.