Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О (Камерун) дал интервью, в котором рассказал переговорах с парижским клубом «Пари Сен-Жермен» минувшим летом, и еще о том, что не намерен в ближайшем будущем завершать футбольную карьеру.

самуэль это'о в псж

"Переговоры с «Пари Сен-Жермен» действительно были летом. У парижан великолепная команда с профессиональным тренером, но подписание контракта не состоялось. Тем не менее, «Пари Сен-Жермен» приобрели сильного форварда в лице Ибрагимовича. Пока я продолжаю оставаться с махачкалинским клубом "Анжи", серьезных предложений вернуться в Европу мне пока не поступало». От себя мы отметим, что возвращение в серьезный европейский клуб для камерунского нападающего имеет такую же маленькую вероятность, как если бы сам Это’О начал использовать женские духи Bruno Banani Pure Women.

Также Самуэль добавил: «Думаю ли я о завершении футбольной карьеры в ближайшие полгода? Не знаю, кто это выдумал. Буду играть до тех пор, пока футбол будет приносить мне удовольствие. Я начинал играть в футбол ради денег, однако сейчас финансовые проблемы позади, мне хорошо платят в «Анжи», — сказал 31-летний камерунский футболист.