По горячим следам пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов с поста главного тренера лондонского «Челси» был отправлен в отставку Роберто ди Маттео сообщает официальный сайт «аристократов». В нем отмечается, что это решение было принято не только по итогам проигранного со счетом 0:3 матча «Ювентусу», но и по результатам сезона в Английской Премьер-Лиге.

ди маттео уволен с поста главного тренера челси

В официальном пресс-релизе руководство "Челси" выразило благодарность итальянскому специалисту за работу в клубе. Напомним, что именно под его руководством клуб в прошлом сезоне стал обладателем исторической награды – победы в Лиге Чемпионов, а Ди Маттео пришел в клуб также в середине сезона, сменив не оправдавшего надежды «синих» португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша.

Ну а вам же, чтобы не постичь участь итальянца в своем деле, рекомендуем пользоваться возможностями охранных систем. Например, устанавливать видеонаблюдение в магазине, который является вашим основным активом, и быть уверенным в своей безопасности.