Фулхэм, не выигрывавший шесть кряду туров, принимал на своем поле Тоттенхэм, воодушевленный последними победами над Вест Хэмом и Ливерпулем. Несмотря на боевые составы команд, первый тайм скорее разочаровал. Гости начали чуть активнее, однако кроме одного неточного удара Демпси с линии штрафной и вспомнить нечего. Фулхэм долгое время спокойно оборонялся, но потом заиграл агрессивнее и принялся нагружать соперника фланговыми навесами.

Неудача на поле Тоттенхэма оборвала беспроигрышную серию Ливерпуля, но не сломила команду Брендана Роджерса. В матче с ныне хорошим Саутгемптоном Красные выглядели великолепно, хотя в который раз ограничились минимальным преимуществом.

Норвич укрепляет свое положение в турнирной таблице. Команда Криса Хьютона вновь по делу переиграла своего соперника и добавила в копилку еще три очка, показав достойную игровую реализацию.

Осечка Манчестер Сити позволяла команде сэра Алекса Фергюсона увеличить свое преимущетсво перед Горожанами и утвердиться на лидирующей позиции чемпионата. Манкунианцы справились с задачей в своем привычном стиле, хотя сценарий сегодняшней встречи был слегка безумным даже для Юнайтед.

Задача победить Уиган была заметно упрощена для команды Алана Пардью, когда арбитр Майк Джонс на 13-й минуте встречи не только поставил пенальти в ворота Али Аль-Хабси, но и удалил защитника Латикс Майнора Фигероа. Решение выглядело спорным: Фигероа, безусловно, сбил входившего в штрафную Сиссе, но нарушение это с трудом тянуло на "фол последней надежды". Демба Ба уверенно реализовал приговор.