23 года Тоттенхэму не удавалось добиться успеха на Олд Траффорд. Команде Харри Реднаппа часто ставили в упрек неспособность противостоять сильным командам и подстраиваться под соперника - едва ли кто-то скажет подобное в адрес подопечных Андре Виллаша Боаша, одержавших сегодня долгожданную победу в Манчестере.

Не самое принципиальное, но все же имееющее свой вес вест-мидлэндское дерби между Астон Виллой и Вест Бромом завершилось вничью. Ничью, которой отчасти удовлетворены оба соперника.

Для начала стоить определиться, что же значит "наилучшая" страховая компания.

Возможно, та, у которой самая низкая стоимость страхования, которая ближе всего расположена к дому или офису, у которой самый красивый и большой офис или может та, у которой филиал в каждом поселке, или, может, самая лучшая – это самая надежная компания?

Каждый потенциальный клиент страховой компании должен сам определиться с этим понятием, а мы, в свою очередь, дадим лишь некоторые рекомендации, которые помогут Вам определиться в выборе. Ведь Вы доверяете страховщику свои деньги, а взамен рассчитываете, что в тяжелый для Вас момент он возместит ущерб, который Вы понесете в результате страхового случая.

Шестой тур английской Премьер-Лиги закрывало лондонское дерби между КПР и Вест Хэмом. Вернувшиеся в элиту Молотобойцы начали сезон на порядок успешнее амбициозного клуба Тони Фернандеса и в очном противостоянии доказали свое превосходство над соперником в эту минуту.

Норвич Криса Хьютона - одна из команд, еще не познавших сладость победы в новом чемпионате. Только самые оптимистичные из поклонников Канареек могли надеяться на то, что их команда исправит ситуацию в выездной игре с набравшим ход Челси.