Встреча с владельцем клуба Дэйвом Уиланом, вероятно, пошла на пользу Роберто Мартинесу - добыть необходимую победу на поле Норвича его Уиган не сумел, но и ничья выглядит очевидным прогрессом на фоне последней встречи со Суонси.

Великолепный матч, великолепный футбол, великолепный Арсенал! Свидетелями прекрасного действа стали все, кто собрался этим вечером на трибунах Эмирейтс. Канониры добились заслуженной победы, дожав неуступчивого и сильного соперника на самой финишной черте матча.

Сказ о том, когда одним хорошо, а другим очень плохо. В игре двух команд, находящихся на разных полюсах турнирной таблицы, все было решено еще до стартового свистка. Хотя отметим, что некоторые болельщики МЮ откровенно переживали по поводу этой встречи, видимо, забывая, что у руля Вулвз уже нет Мика Маккарти.

Дэвиду Мойесу так и не удалось полноценно отпраздновать десятилетие своей работы у руля Эвертона. На матч с Ливерпулем он выставил полурезервный состав, желая приберечь силы на кубковую игру с Сандерлендом - но сегодня удача отвернулась от Ирисок, которые теперь вынуждены отправиться на переигровку в Сандерленд.

Как последний представитель низших дивизионов в Кубке Англии, Лестер питал особые надежды перед выездом на Стэмфорд Бридж - Найджел Пирсон готовился хорошенько потрепать нервы своему старому знакомому Роберто Ди Маттео.