Вопросы, поставленные в преддверии матча Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед, ответов не получают. Ну, разве что только один: команда сэра Алекса по-прежнему неподражаема в своем умении побеждать соперника буквально в любой ситуации, что, впрочем, вряд ли кто-то поддавал сомнениям.

В рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги Ливерпуль отправился в гости к одному из старейших клубов Англии, в Сандерленд. И Коты, и Красные в последнее время играют очень нестабильно, потому от очного противостояния двух этих команд можно было ожидать чего угодно.

Заслуженное и безоговорочное поражение от Атлетика из Бильбао не должно было воодушевить тех, кто желал Манчестер Юнайтед неудачи в поединке с Вест Бромом. Подопечные сэра Алекса - те, кто умеет мгновенно отвечать за свои неудачи.

В какой бы форме ныне не находился Тоттенхэм (а по этому поводу вопросы после двух поражений кряду имелись), выезд на Гудисон Парк по определению обещал быть непростым испытанием для команды Харри Реднаппа. Самоотверженная и тактически грамотная игра подопечных Дэвида Мойеса позволила им совсем недавно взять верх над Манчестер Сити и Челси. Оказалось, что Тоттенхэм наступил на те же грабли.

Перед непростым выездом в Уэльс, где в этом сезоне уже успели потерять очки Арсенал, Челси и Тоттенхэм, представители Сити удивили чрезмерным красноречием. Давид Силва, к примеру, признался, что он с партнерами намерен закатить шумный пир после завоевания чемпионского титула, а Роберто Манчини насчитал, сколько очков для этого нужно. Только вот заявленную коучем Горожан цифру "99" достигнуть будет тяжело - в оставшихся после матча со Суонси десяти турах нужно будет набрать максимум очков.