Мало кто хотел бы сейчас оказаться на месте Андре Виллаш-Боаша. А те, кто хотели бы, вряд ли смогли бы добиться лучших результатов за короткий период времени - лондонский клуб и так переживает процесс тотальной реорганизации, который пока и близко не приводит к желаемым успехам.

После сокрушительного поражения в Лиге чемпионов от Милана победа для Арсенала была крайне важна не только с турнирной, но и с психологической точки зрения. Однако Сандерленд Мартина О'Нила - не лучший соперник для того, чтобы отыгрываться на нем за предыдущие неудачи.

Нашумевшй в прошлом Кубке Англии Кроули Таун снова останавливается на пятом раунде. Другое дело, что теперь команда Стива Эванса представляет не Конференцию, а Лигу 2, а в соперниках у нее не Манчестер Юнайтед, а Сток.

Вообще следует отметить, что во всех восьми сыгранных матчах тура побеждали хозяева, только дважды победы эти получились минимальными, а из всех гостей отличался только Донкастер. Но зато каким получился его матч с Лидсом!

Не сказать, чтобы представитель третьего английского дивизиона чем-то удивил. Здоровые парни, которые могли бы найти себя не только в футболе, но и в регби. Техникой не блещут, зато компенсируют этот недостаток воодушевленной борьбой за каждый мяч и неровной поверхностью газона на родном стадиончике. Такой газон осложняет жизнь более мастеровитому сопернику. Мы увидели то, что ожидали увидеть.