Встреча с владельцем клуба Дэйвом Уиланом, вероятно, пошла на пользу Роберто Мартинесу - добыть необходимую победу на поле Норвича его Уиган не сумел, но и ничья выглядит очевидным прогрессом на фоне последней встречи со Суонси.

Норвич - Уиган 1:1
Голы
: Хулахан, 10 - Мозес, 68
Норвич: Радди, Нотон, Уорд, Уитбрэд, Дрюри, Крофтс (Беннетт, 69), Хулахан, Фокс, Сермэн (Пилкингтон, 70), Джексон, Холт (Морисон, 59)

Уиган
: Аль-Хабси, Бойс, Алькарас, Колдуэлл, Фигероа, Босежур, Мозес, Маккарти (Дьяме, 85), Маккартур, Гомес (Мэлони, 56), Родальега

Предупреждения
: Уитбрэд, Дрюри, Хулахан, Холт - Алькарас, Маккарти, Мозес, Маккартур

И на сей раз Латтикс были близки к поражению: классный удар Уэса Хулахана после паса Симеона Джексона открыл счет в матче, после чего Норвич до определенной поры держал нити игры в своих руках. Во многом определяющим стал выход на поле опытного Шона Мэлони - именно полузащитник Уигана освежил игру гостей, и в итоге отдал голевую передачу на Виктор Мозеса, который к слову перед матчем скачал коды вормикс и насладился игрой. Мэлони разрезал оборону проникающим пасом из глубины, а его партнер вырвался на пространство, уложив на лопатки Радди и послав мяч в сетку.

В конце встречи и Канарейки, и Латтикс имели возможности вырвать победу, но имеющаяся ничья по-своему разочаровывает каждого менеджера. Полу Ламберту досадно терять очередную победу, а вот Роберто Мартинесу просто-напросто нужны очки - его команда хоть и проявила характер, но не сумела покинуть последнюю строчку в таблице.