"Гибсон сегодня сотворил то, чего не делал прежде - принес радость фанам Ман.Юнайтед". Твит одного из читателей британского портала ВВС пусть и немного грубоват по отношению к игроку, однако суть изменений в турнирной таблице передает очень точно. Поражение Сити от Эвертона позволило команде сэра Алекса Фергюсона сравняться по очкам с подопечными Манчини!

Второй тайм кубкового матча против Астон Виллы вынудил вновь поверить в Арсенал. После трех поражений кряду в чемпионате Канонирам просто необходимо было побеждать Болтон. Нет, про чемпионскую гонку говорить уже нет смысла, но нынешнее место команды совершенно не соответствует требованиям.

Встреча Фулхэма и Вест Брома получилась, вероятно, самой скучной в сегодняшней программе. Рой Ходжсон, приехавший в Лондон в качестве местного героя, заработал для Дроздов ничью, хотя и Рой, и его оппонент Мартин Йол рассчитывали в этой встрече только на победу.

Поединок учителя и ученика - Мартина О`Нила и Пола Ламберта - завершился уверенной победой первого. Сандерленд организовал для Норвича мастер-класс, ставший между тем одним из самых болезненных и неприятных поражений Канареек в этом сезоне.

В который раз в этом сезоне на неудачу могут сетовать футболисты Блэкберна. Команде Стива Кина не было суждено покинуть зону вылета после 23-го тура - вполне наиграв на ничью, Бродяги с разницей в два мяча уступили Ньюкаслу.