Крайне невзрачный футбол (можно даже предположить, что это был худший матч подопечных Роберто Манчини в этом сезоне), продемонстрированный Сити в первом матче на своем поле, отчасти можно списать на отсутствие трех ключевых игроков. Без Силвы Горожане были попросту никакие на чужой половине поля, в центре не хватало Яя Туре, из-за чего не было преимущества во владении мячом, а в защите лажал Стефан Савич, заменяющий дисквалифицированного Венсана Компани. Как мы могли убедиться сегодня, возвращение в строй лишь одного из этой троицы картину игры манчестерцев особо не меняет, хоть они и сподобились забить парочку мячей.

Сегодня встречались один из лидеров АПЛ и команда, пребывающая на 18-й строчке в Чемпионшипе. Казалось бы, Тоттенхэм выиграет без особых проблем - легко, красиво и непринужденно. Однако, как это часто бывает, ожидания не оправдались совершенно.

Вывеска "Манчестер Юнайтед - Ливерпуль" за последнее время изрядно потускнела. Виной тому, в первую очередь, невзрачные результаты мерсисайдского клуба, который из еще не так давно гранда планомерно превращается в крепкого середняка. Нет, принципиальность в отношениях манкунианцев и мерсисайдцев, конечно же, остается и даже подпитывается скандалами не совсем футбольного характера (Суарес-Эвра), но былого накала уже как-то не чувствуется. Проиграть в этом матче обидно больше по традиции, ведь для того же МЮ теперь гораздо более принципиальным является манчестерское дерби. В то же время Ливерпулю всегда приятно "грохнуть" исторического конкурента, что они сегодня и сделали.

реди автовладельцев, которые стремятся качественно и оперативно решить все задачи с помощью легкового автомобиля пользуются популярностью и востребованностью прицепы. Особой заслуженной популярностью пользуются модели от компании МЗСА через безупречное качество и доступную цену. Поэтому на вопрос: где купить прицеп? Можно легко и просто дать ответ — в магазине официального представителя компании МЗСА. Это позволит сэкономить время и деньги, при этом получить безупречного качества прицеп для выполнения различных функциональных задач.

Несмотря на отсутствие нескольких ведущих исполнителей (Ба и Тиоте на Кубке Африке, Колоччини получил повреждение) и переезд почти через всю страну, Ньюкасл выглядел гораздо лучше своего противника из Чемпионшипа. По всем статистическим показателям Сороки выглядели сильнее, они лучше держали мяч и больше нанесли ударов.