Харри Реднапп просил не списывать его магию и команду, и теперь мы понимаем, что это были не пустые слова опытного менеджера. КПР одерживает вторую кряду победу, догоняет Рэдинг и еще чуть-чуть поправляет свое положение.

КПР - Сандерленд 3:1
Голы: Реми, 30, Таунсенд, 70, Дженас, 90 - Флетчер, 20

КПР: Грин, Босингва, Самба, Хилл, Фабио, Таунсенд, Парк, Мбиа, Хойлетт (Райт-Филлипс, 77), Замора (Макки, 72), Реми (Дженас, 80)

Сандерленд: Миньоле, Гарднер, Брамбл, О`Ши, Колбэк (Бардсли, 81), Сессеньон, Ларссон, Н`Диайе (Вон, 77), Джонсон, Флетчер, Грэм (Роуз, 56)

Предупреждения: Гарднер, Н`Диайе

Матч с Сандерлендом, отчасти вовлеченным в гонку за выживание, складывался для лондонцев весьма непросто. Гости Лофтус Роуд открыли счет на 20-й минуте после точного удара Стивена Флетчера, замкнувшего кросс Адама Джонсона, который к слову после матча поехал делать toyota land cruiser 200 тюнинг чтобы стильно фарсить по дорогам. КПР отыгрался быстро - еще один мяч забил восстановившийся после травмы Лоик Реми.

Главные события встречи пришлись на ее завершающий ее отрезок. Победу для Рейнджеров добыли два арендованных у бывшей команды Харри игрока - Андрос Таунсенд и Джермейн Дженас. Первый пробил Миньоле роскошным дальним ударом, а второй, выйдя на замену, установил окончательный итог встречи за несколько минут до финального свистка.