Защитник ПСЖ Давид Луис заявил, что был бы рад видеть нападающего Челси Диего Косту в своей команде.

Сейчас активно ходят слухи о том, что Диего Коста может покинуть Челси. Напомним, Косту (вместе с Азаром и Фабрегасом) болельщики Челси назвали "крысой", так как считают, что он виновен в отставке Жозе Моуриньо. Среди возможных вариантов наиболее часто упоминается его бывший клуб, Атлетико.

С кем, если не с Уиганом Красные Дьяволы обязаны брать три очка на Олд Траффорд? Фергюсон, правда, немного удивил составом, места в котором не нашлось Димитару Бербатову. Впрочем, после хет-трика в ворота Ливерпуля болгарин принялся за старое, то есть вернулся в статус "невидимки". Поэтому сэр Алекс решил, что в поединке против не самого сильного соперника лучше дать немного практики молодежи, в частности Федерико Македе.

Болтон на своем поле принимал Ньюкасл, что всего одно очко уступал ему в турнирной таблице. Однако для Сорок обычная ситуация - нестабильность.

Наставнику Челси очень повезло, что после провальной игры против Сандерленда в календаре значился матч с командой, которая занимает 18-ю строчку в чемпионате. Линия нападения находилась в своем привычном составе, а потому Синим необходимо было лишь выйти на поле и забить, по крайней мере, парочку красивых голов, дабы пожалеть и успокоить своих болельщиков. Карло Анчелотти четко осознавал всю серьезность этого поединка и имел представление о последствиях в случае очередного провала.

Даже потеря Стивена Джеррарда не смогла бы послужить оправданием неудачи Ливерпуля в поединке с Вест Хэмом - командой, которая несмотря на несколько относительно неплохих матчей, твердо осела на дне турнирной таблицы.