Подопечные Аврама Гранта были крайне близки к победе в Бирмингеме и не только неплохо порой действовали традиционно для себя, но и даже уверенно вели в счете.

Стоит вспомнить, что Ньюкасл ни разу в своей истории не забивал на Эмирейтс Стэдиум, что вряд ли имеет хоть какое-то отношение к данной встрече и готовности Арсенала и Ньюкасла к отчетной встрече. Может, и не стоило вспоминать?

В субботу Куинз Парк Рейнджерс вернулся на первое место, обыграв в интересном поединке непростого противника – Рэдинг.

Медленный, но верный пть к выздоровлению Ливерпуля до сегодняшнего дня проходил несколько неуверенно и вызывал разногласия касательно самого факта существования, но после победы над Челси и продемонстрированной в поединке с Пенсионерами игры о Красных снова начнут говорить, как о представителе "большой", следует полагать, "шестерки".

Главным событием тура стал поединок в Кардиффе, где местная команда принимала своего самого принципиального противника в лице Суонси. Традиционно напряженные отношение между двумя этими клубами подогревался нынешним статусом обеих команд, которые вдвоем претендуют на повышение в классе.