Защитник ПСЖ Давид Луис заявил, что был бы рад видеть нападающего Челси Диего Косту в своей команде.

Сейчас активно ходят слухи о том, что Диего Коста может покинуть Челси. Напомним, Косту (вместе с Азаром и Фабрегасом) болельщики Челси назвали "крысой", так как считают, что он виновен в отставке Жозе Моуриньо. Среди возможных вариантов наиболее часто упоминается его бывший клуб, Атлетико.

Давид Луис был бы не против поиграть с Костой в ПСЖ.

"Если Диего решит, что ему достаточно Англии и он нуждается в новом вызове – все будут рады, когда он перейдет в чемпионат Франции".

"Коста – один из лучших форвардов в Европе, он станет отличным дополнением для нашей команды. Думаю, что ПСЖ ясно дал понять в последние три-четыре сезона, что за этот клуб выступают только лучшие игроки".

"У нас с Диего были стычки во время матчей. На поле он не самый приятный человек – но это часть игры. Вне поля Коста – один из самых приятных парней, которых я когда-либо встречал".

"Я ожидаю два ожесточенных противостояния с Диего, однако обе игры закончатся объятиями".

Отметим, что ПСЖ и Челси встретятся на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник Лиона Матье Вальбуэна признал, что первая часть сезона для него сложилась не самым лучшим образом.

Француз осенью попал в эпицентр скандала. Как сообщал сам Матье, его партнер по сборной Карим Бензема шантажировал его и намекал на некое секс-видео с участием Вальбуэна.

Кроме того, хавбек провел не лучшие полгода в игровом плане. Его Лион сейчас занимает лишь 9-е место в чемпионате. Кроме того, Ткачи с треском вылетели из Лги чемпионов, заняв последнее место в группе. В Лиге 1 хав сыграл 15 матчей и забил 1 гол.

"Всё было немного сложнее, особенно для моей семьи. Мои выступления на поле были не такими успешными, как я хотел и ожидал", — цитирует Вальбуэна Goal.com.

"Я был разочарован, но худшее уже позади. Я должен добиваться прогресса, чтобы сыграть на Евро за сборную Франции".

"Это моя мотивация, моё всё. Все французские футболисты мечтают сыграть на чемпионате Европы, еще и дома", — отметил Матье.