Халл с Вулвз подарили еще один драматичный поединок. В итоге, количество голов получилось достаточно большим, хотя по игре четыре мяча явно много.

Первый тайм получился совершенно скучным. Вест Хэм больше владел мячом, но подобраться к воротам Пола Робинсона не удалось. Блэкберн отвечал редко, но метко. Педерсен здорово пробил со штрафного, и попал в перекладину.

Люди любят вешать ярлыки, это делает жизнь гораздо проще. А отсутвие трудностей люди тоже любят. Когда Луиш Нани переходил в МЮ, его сразу стали называть новым Криштиану Роналду. Потому что он тоже португалец, тоже играл в Спортинге, тоже на позиции вингера, тоже техничный и быстрый игрок.

Игра Портсмута и Манчестер Сити – как противостояние двух противоположностей. Одни финансово загибаются, их недавно пришедший менеджер не может понять, куда он попал и что ему делать, у других полный карт-бланш на трансферном рынке и счастливый менеджер, с улыбкой на лице одевающий клубный шарфик от игры к игре. Такие вот дела.

После нескольких великолепных побед кряду в исполнении Челси, легкой и в то же время мощной игры, никто не думал, что у лидера чемпионата возникнут проблемы в Бернли и Халле.

В субботу только благодаря своему характеру и воле к победе команда Карло Анчелотти сумела дожать соперника, однако уже в Халле Синие потеряли очки. Достаточно непредсказуемо, но вполне логично событиям на поле.