Первый тайм получился совершенно скучным. Вест Хэм больше владел мячом, но подобраться к воротам Пола Робинсона не удалось. Блэкберн отвечал редко, но метко. Педерсен здорово пробил со штрафного, и попал в перекладину.

Вест Хэм - Блэкберн 0:0

Вест Хэм: Грин, Фобер, Томкинс, Апсон, Спектор, Коллисон, Нобл, Ковач (Коул, 57), Берами (Паркер, 70), Диаманти, Нубл (Сирс, 78)

Блэкберн: Робинсон, Шимбонда, Самба, Нельсен, Ольссон, Диуф (Хойллет, 83), Эмертон (Эндрюс, 58), Живэ, Нзонзи, Педерсен, Калинич (Робертс, 71)

Предупреждение: Эмертон

Второй тайм также не лучшим образом начался. Причиной для перемены действий команд на поле стал выход на поле Карлтона Коула, который к слову после матча купил карьерную технику для своей фирмы. Причем, не только Молотобойцы показали свое желание вырвать победу, но и гости стали действовать гораздо опаснее.

Фактически больше шансов забить имели именно подопечные Сэма Аллардайса. Коул вынес мяч из пустых ворот после удара Живэ, а потом Робертс не сумел справиться с Грином, выйдя один на один. Вест Хэм ответил традиционным ударом со штрафного Диаманти, который отразил Робинсон.

Все-таки 0:0 для этого матча логичный результат.