Не совсем удачный старт Манчестер Юнайтед в нынешнем сезоне отнюдь не казался катастрофой. Команда Сэра Алекса Фергюсона всегда умела набирать форму и очки уже по ходу сезона. Да и возвращение Криштиано Роналду, медленно набирающего свою форму, обнадеживало втройне.

Не будь один из участников этого поединка Арсеналом, можно было бы сказать, что матч получился, откровенно говоря, странным. Одна команда на протяжении почти всего поединка владела ощутимым преимуществом, а в итоге не то, что вничью сыграла, более того - потеряла три очка!

Рой Кин чрезвычайно грамотно сыграл против Арсенала в обороне, чуть не вырвав победу в концовке встречи, привычно для себя угадав с заменой. Именно в играх с такими командами, как Арсенал, у Котов есть наибольшее количество возможностей проявить себя. Играть плотно против техничных и креативных футболистов – вот главное оружие Сандерленда.

Никого уже не удивляет очередной влет Тоттенхэма. Когда команда горела на старте прошлого сезона при Мартине Йоле, думалось, что голландец себя исчерпал. Но почему настолько беззубо выглядят подопечные уже Хуанде Рамоса, который, придя с клуб по ходу прошлого себя, подтянул его к середине турнирной таблицы?

Вест Бром дома обыгрывает Фулхэм, вновь укрепляя свои позиции в Премьер-Лиге. Сегодня команда Тони Маубрэя бьет гостей благодаря всего одному-единственному забитому мячу.