Шла 77-я минута матча… Мансини делает отменную передачу на Мексеса, который, пробивая с трех метров, не смог переиграть Серени. Все, больше о Роме писать нечего, ибо почти весь матч Торино переигрывал именитого соперника, создавая, и не менее вдохновенно разбазаривая свои моменты! Я такого давно не помню, чтобы один игрок имел как минимум с пятерик хороших шансов забить и раз за разом терял свои шансы.
Эти слова о лучшем, наверное, игроке матча - Ди Микеле, продемонстрировавшем действительно хороший и интересный футбол, но не забивший.

Рома, Фиорентина, Милан – с этими серьезнейшими командами серии A Ювентус играл на выезде. И во всех этих матчах зафиксированы ничейные результаты, что очень не нравится наставнику бьянко-нери Клаудио Раньери, который заявил, что хочет прервать серию выездных ничьих. Ведь, играя в гостях, Ювентус выиграл в матче с Кальяри (и то – там туринцам ну очень повезло) и в номинально выездном поединке против Торино.

Матчи "Милана" с "Ювентусом" - это всегда интересно. Так случилось и в этот раз. Правда, все закончилось без забитых мячей, что немного испортило впечатление о матче.

К сожалению, лациали так и не смогли настроиться на матч, который должен был быть сыгран 11 ноября, но так и не состоялся по всем известным причинам. Нелепая гибель Габриэле Сандри тогда заставила всю Италию отвлечься от баталий на стадионах. Но время идет вперед, и вот уже команды вышли на газон Джузеппе Меацца, чтобы все-таки решить, кто из них сильнее.

Кальчо вернулось! И пришлось открывать очередной розыгрыш командам, которые ставят разные цели и имеют разные возможности. Хотя, если вспоминать историю с зарплатой Рокки…