Современные женщины прекрасно понимают, что именно яркость и сексуальность – основа крепких отношений с мужчиной.  Все же, многие семейные психологи неоднократно уверяли клиентов, что сексуальная жизнь в семье имеет немаловажное значение.  И если женщина умеет правильно поддерживать «огонь» страсти, она сумеет сохранить свою семью при любых жизненных трудностях и неурядицах.  Одним из лучших средств подчеркнуть свою сексуальность является эротическое бельё, которое сегодня предложено в достаточно шикарном ассортименте.  Остается только изучить все предложенные варианты и выбрать те, которые сделают вас истиной феей страсти, а также красоты.

Центральным матчем тура без сомнения считалось противостояние «Фиорентины» и «Ромы». Встреча победителя не выявила, но игра которую показали команду достойна всяческих похвал.

Как видим, «Рома» не является таким уж бесспорным претендентом на Скудетто, каким казалась в самом начале чемпионата. Итальянские топ-команды вполне могут оказать сопротивление команде Спалетти. На выходных это был «Ювентус», теперь вот – «Фиорентина».

Интересно, кого могла еще обыграть не выигрывавшая пять последних матчей в серии А Фиорентина, как не Кальяри? Хаос в команде с Сардинии уже, похоже, достигает апогея. На неделе алленаторе Недо Сонетти подал в отставку, руководство клуба уже заявило, что бывший наставник команды Марко Джампаоло возвращается на свой пост, но тот отказался, и президент Кальяри уговорил Сонетти остаться. Надолго ли? Ведь после разгрома от Фиорентины сардинийцы опустились на последнюю строчку турнирной таблицы, и за счет чего они собираются оттуда выкарабкиваться не ясно.

Встречи такого уровня в Италии ждали давно. Ждали, когда «Ювентус» наконец-то вылезет из трясины серии В и снова сможет схлестнуться с грандами итальянского футбола. Ждали такого матча, в котором «ювентини» покажут, достойны ли они «скудетто» в этом сезоне. Ждали матча с великим клубом. Таким, как столичная «Рома».

Интеристи, прилагая минимум усилий, легко разделались с Кальяри, которое без Паскуале Фоджи, похоже, вообще ни на что не способно. А Фоджа, судя по всему, выйдет на поле не скоро - ведь его отстранили от игр за драку с одноклубником Маркини. Интересно, что важнее для руководства Кальяри - дисциплина в команде или сохранение прописки в Серии А? Наставнику красно-синих стоит серьезно задуматься над этим вопросом.