Перед домашней встречей с Ювентусом все, кто мог, наверное, припомнили Стефано Колантуоно, после какого матча президент Дзампарини указал ему на дверь. Да - это был поединок в Турине, в котором ювентини разнесли роза-нери с абсолютно неприличным счетом 5:0. Это была интрига номер раз.

Имя Карвальо Амаури все чаще связывают с туринским клубом в преддверии его летнего расставания с Сицилией. Вот вам интрига номер два.

Падение Ромы и взлет Удинезе продолжаются. Как ни надеялись фаны Волков на успешный результат поединка с Зебрами, чуда не произошло. Честно говоря, и неудивительно - с такой обороной римлянам претендовать не на что.

В Серии А новый лидер. Субботним вечером Наполи одержало четвертую победу в чемпионате и потеснило с вершины Лацио, Удинезе и Интер с Фиорентиной. В то же время, Ювентус сполз уже на 11-е место.

Матч прошлогодних призеров чемпионата Италии ждали с большим нетерпением, скорее, в Риме, чем в Милане. Ведь для джалло-росси именно он должен был стать началом, так сказать, "возвращения". Об этом собственнолично заявил генеральный директор Волков Бруно Конти. Так и сказал: "Мы обыграем Интер, и от кризиса даже следа не останется". Ну-ну.

На матч с командой Арригони Жозе Моуриньо выставил немного непривычный состав. Его Интер играл 4-4-2. В отсутствие Максвелла и Киву на левый фланг защиты переместился Хавьер Дзанетти, фланги полузащиты оккупировали Мансини и Куарежма, а впереди действовали Адриано и Ибрагимович. Надо заметить, что Амантино (Мансини, то бишь) из игры откровенно выпал, а вот Куарежма смотрелся на удивление прилично.