Вот и Ювентус добился своей первой победы в новом чемпионате. Как видите, стартовые туры у команды вышли не самые простые - сначала матч с Фиорентиной, затем с Удинезе. Добыто 4 очка - результат вполне приемлемый.

По сравнению с матчем двухнедельной давности в составе Старой Синьоры произошло четыре изменения - выздоровел Кьеллини, сменивший Легротталье, молодой Де Челье занял место Молинаро на левом фланге защиты, отсидевший дисквалификацию Сиссоко оставил в запасе Маркизио, а экс-игрок Удинезе Энцо Яквинта вышел вместо капитана Сандро Дель Пьеро.

Отчетная встреча Палермо и Ромы началась с видимого преимущества гостей. Римляне с первых же минут захватили инициативу, а посему у Палермо и особоых шансов для того, чтобы зацепиться за мяч, не было.

Окака-Чука отдал передачу, а Баптишта начал отсчет собственных голов в Серии А - так уже на восьмой минуте забивался первый мяч в этой встрече. Но через одинадцать минут Микколи классно ахнул точно в "девятку" ворот Дони и сравнял счет - 1:1, все начинается сначала?

Миланский Интер справился со скромной Катаньей. Язык не повернется назвать победу хозяев незаслуженной - Интер весь первый тайм висел на воротах островитян, но забить не удавалось.

Самой впечатляющей победы добился римский Лацио, обыгравший на Сардинии местный Кальяри со счетом 4:1. Причем, все свои голы Орлы провели после перерыва.

А вот Парма показала, что в Серии В ей делать нечего. Мощная атака, отличная полузащита, неплохая оборона - все у команды есть, и, видимо, возвращения в элиту ждать долго не придется.