Матч между Удинезе и Дженоа, несмотря на, в принципе, скромные имена команд, представлял для любителей Серии А немалый интерес. Ведь в нынешнем сезоне коллективы, ведомые Паскуале Марино и Джанпьеро Гасперини соответственно, демонстрируют очень занятный футбол. Фриульцы так и вовсе до этого тура делили первое место в турнирной таблице с Наполи! А Дженоа неделю назад удалось отобрать очки у прошлогоднего чемпиона Интера.

Милан снова выиграл, но на сей раз победа далась россо-нери, по сути, без проблем. И не смотрите на счет - если бы не похабная реализация и не хорошая игра кипера Сиены Манитты, он мог бы быть даже неприличным.

Наполи не стало командой, которое смогло вынудить Интер потерять очки. Сыграли Партенопеи неплохо и достойно, но все-таки уровень южан до уровня чемпиона пока не дотягивает и близко.

Клаудио Раньери перед отчетным поединком оказался перед нелегкой задачей - наскрести по сусекам состав на матч. Половина основного состава оказалась не в состоянии играть по различным причинам. Но и из того материала, который имелся в наличии, Старая Синьора сумела выжать необходимый максимум, то бишь, взять три очка.

Вчера у руля Болоньи дебютировал Синиша Михайлович, а сегодня настал черед Доменико Ди Карло - Кьево провело первый матч под его руководством. Изменений, честно говоря, не видно. Будем надеяться, что это дело времени.