Фанаты болгарского "Левски" сорвали с нового главного тренера своей команды верхнюю одежду из-за "старых счетов". Мы решили вспомнить другие случаи агрессивного поведения болельщиков.

Поведение болгарских ультрас клуба "Левски" шокировало весь мир.

Представление нового главного тренера команды Ивайло Петева прошло в состоянии повышенного внимания.

Центральный матч 12-го тура чемпионата Украины между "Днепром" и "Металлистом" был прерван из-за проблем с освещением. В связи с этим мы предлагаем вспомнить самые известные поединки, остановленные по этой же причине.

Игра между "Днепром" и "Металлистом" была остановлена из-за того, что в перерыве на "Днепр-Арене" погас свет. Арбитр встречи увёл команды в раздевалки, где футболисты некоторое время ждали устранения неполадок. Только вот ремонт прожекторов затянулся, и было принято решение о досрочном прекращении матча. Харьковский "Металлист" потребовал технического поражения для "Днепра", однако на заседании Дирекции украинской Премьер-лиги было принято решение о том, что игра будет продолжена с 46-ой минуты. Дата и время доигрывания матча будут определены дополнительно.

Галисийцы заставили понервничать публику, но увезти три очка с "Висенте Кальдерон" не смогли.

Прямые конкуренты "Атлетико" "Барселона" и" Реал" в субботу одержали победы (пускай, и совсем разные по содержанию), а значит, для того, чтобы не подпустить "сливочных" и остаться на вершине с "блаугранас" "матрасникам" необходимо было брать три очка в домашней игре с "Сельтой". Галисийцы же отправлялись на "Висенте Кальдерон" с задачей приложить все силы, чтобы прервать неудачную серию, во время которой команда из Виго набрал лишь одно очко в четырех матчах.

Футбольный мир богат слухами. Предлагаем вспомнить 4 самые громкие бульварные истории, которые потрясли мир за последнюю неделю.

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

Каталонцы спокойно добыли восьмую победу кряду в Примере.

"Барселона", взяв максимум в стартовых семи турах Примеры, во вторник добыла вторую победу в двух матчах и в Лиге чемпионов. Что правда, выезд в Глазго к "Селтику" для каталонцев прошел традиционно тяжело и ничья в том поединке была вполне возможной. Как ни крути, а "блаугранас" по-прежнему сильно зависят от Лионеля Месси, а аргентинец в Шотландии команде помочь не мог, ибо пребывал в лазарете.