Сан-себастьянцы в домашнем матче так и не дожали команду Шустера.

"Малага" Бернда Шустера, несмотря на все предсезонные опасение, достаточно удачно прошла стартовый отрезок чемпионата. В матчах с "Валенсией" и "Барселоной" андалусийцам тяжело было рассчитывать на очки, но даже несыгранные "анчоусы", собранные вместе только перед началом чемпионата, уже смотрелись весьма неплохо. Затем последовала хорошая встреча на "Рамон Санчес Писхуан", где "Малага" знатно погоняла гораздо более мощную "Севилью", заработав одно очко. А подтвердил тот факт, что команда двигается в верном направлении домашний матч с "Райо Вальекано" в минувшем туре. Классическая "манита", победа со счетом 5:0, добавила оптимизма и хорошего настроения, как руководителям клуба, так и его болельщикам.

Анонс 5 тура испанской Примеры.

"Реал Сосьедад" на неделе поражением отметил возвращение в групповой турнир Лиги чемпионов, где он не гостил десять лет, после чего должен переключаться на внутреннее первенство: в Примере баски не выигрывали уже три игры кряду и в домашнем матче с "Малагой" это нужно исправлять. Другое дело, что андалусийцы, проигравшие на старте две игры (что правда, в соперниках были такие соперники, как "Валенсия" и "Барселона"), далее выступали гораздо удачнее – ничья на "Рамон Санчес Писхуан" с "Севильей" и домашний погром "Райо Вальекано" 5:0. В Сан-Себастьян команда Бернда Шустера отправляется с отличным настроением и с большим желанием продлить эту пока небольшую, но положительную тенденцию.

Налог на покупки в интернете может поставить под угрозу всю выгоду от онлайн-шоппинга и совместных закупок и привести к отказу от покупок на зарубежных сайтах. Об этом мечтают таможенники и почтовики, предлагая внести изменения в налог на посылки из-за рубежа. Ведь они просто опасаются очередного логистического коллапса, как тот, который настиг отечественных почтовиков весной 2013 года. К ним присоединился и МинФин с предложением взимать плату не только с получателей дорогих и оптовых отправлений, но и при покупках эконом-класса на зарубежных сайтах.

Миланский "Интер" достойно выглядел в домашнем матче против "Ювентуса" и не проиграл чемпионам Италии. Вместе с возрождением "Интера" мы обращаем внимание на все команды, которым удалось вернуться на высокие места в новом сезоне.

После ухода из команды Жозе Моуринью "Интер" серьёзно трясло. Португальский специалист выиграл с миланцами пять трофеев. Пять последующих тренеров пополнили музей "Интера" всего тремя достижениями. Рафаэль Бенитес победил на клубном чемпионате и в Суперкубке Италии. Свой последний титул "Интер" выиграл ещё при бразильце Леонардо Араужо. Неудачные тактические эксперименты Джан Пьеро Гасперини, традиционное невезение Клаудио Раньери и неопытность Андреа Страмаччони постепенно выжигали "Интер", делали его бездушным и слабым.

Бэйл дебютирует с голом, но его команда теряет первые очки в чемпионате.

"Вильярреал", вернувшись в элиту спустя год, начал сезон с трех побед в трех матчах, заметно подняв настроение фанатам и руководителям клуба. Сами игроки, разумеется, также почувствовали уверенность в себе. Это было заметно даже после двух побед – "подводники" в рамках третьего тура гостили на "Рейно де Наварра" в Памплоне и уверенно, если не сказать на классе, обыграли тамошнюю "Осасуну".