Знаменитый форвард Испанской «Валенсии» - Роберто Сольдадо, в интервью местным журналистам прокомментировал свой возможный переход в стан «ПСЖ».

«Да, действительно на меня выходили представители «ПСЖ» и предлагали перейти в их клуб. Я с радостью это сделал бы, но одного моего согласия не достаточно. Также должны договориться клубы между собой. Насколько мне известно, представители «ПСЖ» еще не отправляли официального запроса в Валенсию по поводу моего приобретения. Надеюсь в ближайшее время, предложения все-таки последует.

ПСЖ за последние годы сделал большой скачок вперед, это очень амбициозный проект, ставящий перед собой большие задачи, я хотел бы стать частью этого проекта и добиться побед вместе с великим клубом «ПСЖ».

Напомним, что в Сольдадо, заинтересован лично главный тренер команды Карло Анчелотти, он не раз в своих интервью подчёркивал, что с большим уважением относится к футбольному таланту Сольдадо и не прочь видеть его в составе «ПСЖ».

Если сделка все же состоится, то данный трансфер станет одним из самых любопытных в летнем трансферном окне. Если учесть не совсем молодой возраст Роберто Сольдадо и амбициозность «ПСЖ», то они могут отлично дополнить друг друга.