Слухи о том, что нападающий «Милана» Алешандре Пато может перейти в «ПСЖ», судя по всему, оказались не более чем слухами. В ближайшее время, 22-летний бразильский талант останется в расположении своего клуба.

Об этом заявил сам нападающий в интервью журналистам. Он ответил, что никаких официальных предложений от парижского клуба не получал и никакого перехода не планирует. Напомним, что не так давно прошли слухи, что Анчелотти желает видеть талантливого бразильца у себя в команде и трансфер вполне может состояться этим летом. Быть может, интерес к травмированному бразильцу действительно присутствует в данный момент, но пока что никакой достоверной информации по этому поводу не поступало.

По словам футболиста, сейчас он думает только о том, как поскорее оправиться от травмы, полученной в ходе игры с «Барселоной» некоторое время назад, вернуться на поле и добиваться вместе с «Миланом» новых высот. Стремление футболиста вполне понятно, ведь ему нужно показать, что 22 миллиона евро, которые потратил «Милан», купив его у «Интера», были оправданы. Контракт футболиста с итальянским клубом истекает в 2014 году.