Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи встретился с футболистами мадридского «Реала» Кака и Игуаином, чтобы обсудить их переход в парижский клуб.

Кака и Гонсало Игуаин

Полузащитник «ПСЖ» Матье Бодмер считает, что матч против «Лилля» может стать поворотным в этом сезоне для его команды.

Матье Бодмер "ПСЖ"

Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе очень счастлив в Париже и планирует остаться на долго в команде, при этом футболист хотел бы, чтобы в команде появились сильные футболисты, такие как Карлос Тевес.

Хавьер Пасторе

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти рассказал о своих амбициях в парижской команде, одной из которых является успешное выступление в Лиге чемпионов.

Карло Анчелотти

Полузащитник «ПСЖ» Мохаммед Сиссоко надеется выйти на поле в матче против «Лилля» и надеется, что парижской команде удастся победить в этой встрече.

Мохаммед Сиссоко