Защитник «Пари Сен Жермена» Зумана Камара, в интервью местному каналу, заявил, что счастлив, наблюдать за развитием клуба и готов провести в нем всю жизнь.

«Я достаточно долго выступаю во Франции, в частности за «ПСЖ», и прожил с командной все падения и взлеты. То, что сейчас происходит с «ПСЖ» это замечательно, мы становимся великой командой, способной решать любые задачи. Спасибо за это президенту клуба, он и вправду относиться к клубу как к своему дитя. Конечно же нельзя не отметить нашего главного тренера Карло Анчелотти. Он очень хороший человек, к нему можно подойти за советом и он обязательно поможет, никогда не было такого, чтобы он отказал кому-нибудь. А про, то, какой он тренер замечательный я и молчу. Одним словом, великий тренер для великой команды..

Также хотел бы пару комплиментов отвесить своим партнёрам по клубу, все ребята сплотились в едином порыве, чтобы совместными усилиями добиться поставленной цели. Футболисты «Пари Сен Жермена» как одна большая семья и я счастлив, быть частью такой футбольной семьи

Если меня кто то спросит о другом клубе, то я готов ответить, что желаю завершить свою карьеру в «ПСЖ» и переходить в другой клуб не намерен»