Как бы ни хотел бразильский игрок Кака остаться в одном из самых звездных клубов мира, бразильском «Реале», придется собирать вещички. Вот только куда идти? Поговаривают, что бразильской звездой может заинтересоваться «ПСЖ».

Причем, слухи о том, что бразилец может уйти именно в «ПСЖ», исходят не от кого бы то ни было, а от руководства самого «Реала». В мадридском клубе прямо говорят, что они ждут предложения от «ПСЖ». На вопрос журналистов, почему же именно от них, в «Реале» ответили, что Кака очень нравится главному тренеру команды Карло Анчелотти. Кроме того, бразильской звезде импонирует и спортивный директор парижского клуба Леонардо.

Правда, пока что никаких сведений о покупке Кака от самого «ПСЖ» не поступало, но вполне возможно, что директорат клуба все же подумает о приобретении данного игрока в межсезонье. Напомним, что совсем недавно мадридский клуб взял первое место в национальном чемпионате, обыграв своего извечного и очень сильного врага, каталонскую «Барселону». Но сам Кака не показал в течение сезона какой-то достойной игры. За 27 игр он смог забить только 5 голов, и больше просиживал на скамейке запасных. Для игрока его статуса и таланта, такой сезон, с полной уверенностью, можно назвать провальным. И он решил узнать про строительство жилой недвижимости.

С другой стороны, в «Реале» итак очень много звезд, не зря же их называют «Галактикос» И вполне возможно, что в таком количестве ярких индивидуальностей Жозе Мауринью так и не смог найти для бразильского игрока достойного применения. Так что, переход в другой клуб, на самом деле, может сильно наладить карьеру Кака, так как в новой команде он почти наверняка будет играть куда более заметную роль. Правда, в «ПСЖ» итак запланировано несколько весьма «вкусных» покупок, и совсем неясно, найдется ли там место и для Кака. Во всяком случае, без работы бразилец явно не останется.