Слухи о том, что Кака может перейти в парижскую команду, муссируются уже очень и очень давно, но клуб постоянно опровергал их. То есть, представители «ПСЖ» и не отрицали своей заинтересованностью Кака, но никаких слов по поводу предложения «Реалу» о трансфере сказано не было. Однако сейчас слухи о том, что парижский клуб может приобрести Кака, вновь актуальны.

По информации одного авторитетного французского издания, после неудачи с Тиаго Силва, руководство «ПСЖ» вновь стало рассматривать Кака как весьма вероятный вариант, который к слову решил узнать по чём сейчас аренда флагштоков в Москве. Более того, по данной информации, руководство мадридского клуба готово пойти на встречу «ПСЖ» и в настоящее время ищет оптимальный вариант, который устроит обе стороны. Если учесть, что в «Реале» уже давно решили избавиться от Кака, которому никак не найдется места в основном состава, то информацию можно считать весьма и весьма вероятной.

В настоящее время, 30-летний Кака больше просиживает на скамейке запасных, нежели проводит на поле, и для игрока такого высокого класса просто необходима достойная игровая практика, которую в мадридской команде он просто не получит. Так что переход бразильца в тот же «ПСЖ» будет сродни спасательному кругу.