Скоро, 4 августа, команда «ПСЖ» встречается с «Барселоной» в формате товарищеского поединка. Данная игра уже далеко не первая в богатой истории противостояния этих двух команд. Давайте попробуем углубиться в эту самую историю.

Преданные фанаты «ПСЖ» со стажем могут вспомнить напряженный матч этих двух команд, встретившихся в финале Лиги Чемпионов в 1997 году. Не смотря на то, что в те времена французская команда была на пике формы, а в роли вожака выступал легендарный бразилец Раи, «ПСЖ» все же проиграли «Барселоне» с минимальным счетом 1:0.

Однако, за пару лет до этого, «ПСЖ» выдал свой лучший европейский сезон за 15 лет, в ходе которого в четвертьфинале Лиги чемпионов, опять же встречался с «Барселоной». В тот раз, каталонский клуб в последний раз приехал на стадион «Парк-де-Пренс», который в тот день был переполнен до предела. Парижане в тот вечер, совершили самый настоящий подвиг, который навсегда останется в сердцах фанатов. Капитан команды Раи, на 77 минуте смог переломить ход встречи, а Герена на 83 минуте вывел команду вперед, прямо в полуфинал престижнейшего европейского первенства!

Если в начале августа вы снимете дом вчастный сектор Анапа с бассейном, то не забудьте посмотреть этот матч. Конечно это будет всего лишь товарищеская встреча, но команды будут биться как тигры! Уверены, что весь частный сектор в Витязево 2012 в этот день прильнет к телевизорам, дабы посмотреть противостояние двух грандов.